Скидка на откосы из сэндвич-панелей 10%!

Важная деталь — большая экономия

 Статья опубликована: 21.12.2015

Важная деталь — большая экономия

Так что же такое откосы?

Пластиковые окна — это неотъемлемая часть декора и поддержания тепла в помещении. Демонтаж старого окна приводит к частичному, а то и полному разрушению откоса. Поэтому новый откос станет завершающим штрихом в обновлении вашего интерьера.

Что можно исправить с помощью нового откоса?

  • Мелкие дефекты, вызванные демонтажем старого окна;
  • Исключить промерзание — холод и влага не попадут в помещение;
  • Использование монтажной пены защитит от механического воздействия пластиковое изделие.

Установка нового откоса — это не излишество, а необходимое мероприятие, гарантирующие качественную эксплуатацию нового окна. Если кому-то кажется, что откос является не таким уж и важным элементом конструкции, то мы должны отметить, что неправильно установленные откосы сведут на «нет» все усилия по усовершенствованию теплосбережения помещения. Холодный воздух и сырость будут проникать через неплотности и все ваши затраты не обеспечат желаемый результат.

Мы делаем работу по установке или ремонту откосов качественно!

Немаловажно, что работы по установке или ремонту откосов требуют грамотного исполнения. Наши мастера помогут правильно оценить объем работ и выбрать необходимый материал (это может быть МДФ, гипсокартон, ПВХ, сэндвич-панели, различные виды штукатурок и наша новинка — откосы системы «Кюнель») и конечно же воплотить все ваши пожелания в реальность.

Квалифицированные работники, качественные материалы, доброжелательное отношение, а так же десятилетний опыт работы на рынке услуг — вот те преимущества, которые предлагает наша компания.

Если мы Вас убедили, тогда готовьтесь получить максимальное удовлетворение от вложенных Вами средств. Результат нашей работы будет радовать Вас долгие годы. Связаться можно через форму обратной связи или оставив заявку по телефону.